Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдёт Евразийский женский форум

С 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдёт Евразийский женский форум⚡.
В рамках форума планируется сессия, инициированная Министерством экономического развития РФ, посвященная женскому предпринимательству и востребованным мерам поддержки и программам стимулирования женского предпринимательства.
❗К участию в сессии приглашаются женщины-предприниматели из регионов РФ.

В состав Совета Евразийского женского форума при Совете Федерации РФ вошла заместитель Министра экономического развития Татьяна Илюшникова.

⚡Программа форума
✨В условиях новых вызовов и угроз, с которыми столкнулся весь мир, ключевая тема третьего Евразийского женского Форума будет посвящена роли женщин в построении стабильного и безопасного будущего — «Женщины: глобальная миссия в новой реальности» приобретает особую актуальность.
✨В основе программы лежит платформенный подход, который позволяет систематизировать направления дискуссий, посвященные обсуждению миссии женщин в формировании новой повестки мира и доверия, сохранении здоровья, развитии экономики и цифровизации, а также сохранении планеты и реализации социальных преобразований.
✨Деловая программа форума включает пленарные заседания, стратегические и экспертные сессии с участием международных организаций, дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, паритетные дискуссии, государственно-частные и бизнес-диалоги, вебинары, воркшопы и деловые завтраки.

Для участия в диалоге необходимо направить свою историю в форме короткого видеообращения о создании и развитии своего бизнеса, а также предложения по поддержке женского предпринимательства в России на электронную почту zforum@internet.ru

Участницы с самыми вдохновляющими историями и идеями будут приглашены на мероприятие.

?г. Махачкала, улица Гагарина 120
☎️8(800)700-99-00

 

13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдёт Евразийский женский форум 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдёт Евразийский женский форум 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдёт Евразийский женский форум 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдёт Евразийский женский форум

Похожие записи

Цифровая платформа МСП.РФ начала сама предлагать предпринимателям подходящие им меры поддержки
21 июня 2023 Новости

На платформе МСП.РФ появился сервис проектного финансирования специально для предпринимателей СКФО

Читать
17 октября 2023 Новости

Состоялся мастер-класс «Основы предпринимательства и бизнес планирования»

Читать
Индекс технологической готовности
19 апреля 2022 Новости

Индекс технологической готовности

Читать