Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдёт Евразийский женский форум

С 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдёт Евразийский женский форум⚡.
В рамках форума планируется сессия, инициированная Министерством экономического развития РФ, посвященная женскому предпринимательству и востребованным мерам поддержки и программам стимулирования женского предпринимательства.
❗К участию в сессии приглашаются женщины-предприниматели из регионов РФ.

В состав Совета Евразийского женского форума при Совете Федерации РФ вошла заместитель Министра экономического развития Татьяна Илюшникова.

⚡Программа форума
✨В условиях новых вызовов и угроз, с которыми столкнулся весь мир, ключевая тема третьего Евразийского женского Форума будет посвящена роли женщин в построении стабильного и безопасного будущего — «Женщины: глобальная миссия в новой реальности» приобретает особую актуальность.
✨В основе программы лежит платформенный подход, который позволяет систематизировать направления дискуссий, посвященные обсуждению миссии женщин в формировании новой повестки мира и доверия, сохранении здоровья, развитии экономики и цифровизации, а также сохранении планеты и реализации социальных преобразований.
✨Деловая программа форума включает пленарные заседания, стратегические и экспертные сессии с участием международных организаций, дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, паритетные дискуссии, государственно-частные и бизнес-диалоги, вебинары, воркшопы и деловые завтраки.

Для участия в диалоге необходимо направить свою историю в форме короткого видеообращения о создании и развитии своего бизнеса, а также предложения по поддержке женского предпринимательства в России на электронную почту zforum@internet.ru

Участницы с самыми вдохновляющими историями и идеями будут приглашены на мероприятие.

?г. Махачкала, улица Гагарина 120
☎️8(800)700-99-00

 

13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдёт Евразийский женский форум 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдёт Евразийский женский форум 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдёт Евразийский женский форум 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдёт Евразийский женский форум

Похожие записи

Тренинг на тему: "Консультационная поддержка"
15 ноября 2021 Новости

Тренинг на тему: «Консультационная поддержка»

Читать
Управление ФНС переходит на двухуровневую систему управления
14 ноября 2023 Новости

Управление ФНС переходит на двухуровневую систему управления

Читать
13 ноября 2023 Новости

8 ноября на базе ДГУНХ состоялся финальный этап олимпиады для детей от 14 до 17 лет.

Читать