Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
23 марта мобильный офис «Мой бизнес» с выездным мероприятием направился в Буйнакск и Буйнакский район Республики Дагестан. 

Каждый представитель структурных подразделений выступил перед предпринимателями районов с докладами и рассказали о мерах поддержки, которые они оказывают. 

Представитель «Центра поддержки предпринимательства РД» Курбангаджи Камилов рассказал собравшимся о мерах гос. поддержки для бизнеса.

Основная задача мобильного офиса – сделать услуги Центра поддержки предпринимательства РД ближе и доступнее для бизнеса. Поэтому в каждом районе представители Агентства по предпринимательству и инвестициям РД и структурных подразделений встречаются с предпринимателями и самозанятыми гражданами, рассказывают о мерах государственной поддержки, об услугах, которые они могут получить. 

«У нас много предпринимателей, занимающиеся различными сферами деятельности, и мы очень часто сталкиваемся с проблемами и не знаем куда обращаться.  Сегодня мы узнали, что существуют различные организации, которые готовы оказать нам содействие в развитии, оказать помощь и поддержку», – поделился своим мнением один из участников мероприятия.

Похожие записи

«Содействие занятости»
6 апреля 2022 Новости

«Содействие занятости»

Читать
«Мой добрый бизнес»
24 октября 2023 Новости

«Мой добрый бизнес»

Читать
Итоги заседания правкомиссии по вопросам МСП
6 июня 2022 Новости

Итоги заседания правкомиссии по вопросам МСП

Читать