Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Бизнес-форум "Открытый Дагестан 2021"
 

По приглашению директора ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства РД» Мигитинова Исы Магомедовича, проходивший накануне на площадке стадиона «Анжи-арена» бизнес-форум «Открытый Дагестан» посетила делегация гостей из Республики Татарстан в составе генерального директора некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» Салихова Айдара Раифовича и руководителя центра «Мой Бизнес»
первого заместителя генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан – Бурхановой Линары Николаевны.
Иса Магомедович провел экскурсию гостям по территории площадки форума, ознакомил их с национальной кухней народов Дагестана, изделиями ремесленников и мастеров, продукцией местных производителей, а также с элементами национальной культуры и традиций. Все это было широко представлено в рамках форума.
Гости высоко оценили организацию форума, выразили благодарность и выступили с ответным приглашением.
Далее состоялась встреча делегации с сотрудниками ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства РД», где обсудили вопросы взаимодействия сторон в рамках выполняемой работы, обмен опытом с состоявшимися предпринимателями и сотрудниками, планы совместной работы в ближайшей перспективе.
В ходе встречи стороны подписали соглашение о сотрудничестве, отметили важность подобных контактов, и договорились о тесном сотрудничестве во всех сферах своей деятельности.

 

Похожие записи

Перепись малого бизнеса 2021
11 декабря 2020 Новости

Перепись малого бизнеса 2021

Читать
Для бизнеса продлили программу поддержки по продвижению на платформе «Авито Услуги»
2 февраля 2024 Новости

Для бизнеса продлили программу поддержки по продвижению на платформе «Авито Услуги»

Читать
12 июля 2022 Новости

Артём Хрюкин прокомментировал визит Валентины Матвиенко в республику

Читать