Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Бизнес-форум "Открытый Дагестан 2021"
 

По приглашению директора ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства РД» Мигитинова Исы Магомедовича, проходивший накануне на площадке стадиона «Анжи-арена» бизнес-форум «Открытый Дагестан» посетила делегация гостей из Республики Татарстан в составе генерального директора некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» Салихова Айдара Раифовича и руководителя центра «Мой Бизнес»
первого заместителя генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан – Бурхановой Линары Николаевны.
Иса Магомедович провел экскурсию гостям по территории площадки форума, ознакомил их с национальной кухней народов Дагестана, изделиями ремесленников и мастеров, продукцией местных производителей, а также с элементами национальной культуры и традиций. Все это было широко представлено в рамках форума.
Гости высоко оценили организацию форума, выразили благодарность и выступили с ответным приглашением.
Далее состоялась встреча делегации с сотрудниками ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства РД», где обсудили вопросы взаимодействия сторон в рамках выполняемой работы, обмен опытом с состоявшимися предпринимателями и сотрудниками, планы совместной работы в ближайшей перспективе.
В ходе встречи стороны подписали соглашение о сотрудничестве, отметили важность подобных контактов, и договорились о тесном сотрудничестве во всех сферах своей деятельности.

 

Похожие записи

13 декабря 2023 Новости

Нужно комфортное место для деловой встречи?

Читать
С 16 по 21 октября пройдет обучающая программа «Основы ведения бизнеса для самозанятых»
9 октября 2023 Новости

С 16 по 21 октября пройдет обучающая программа «Основы ведения бизнеса для самозанятых»

Читать
Вручение
24 июля 2023 Новости

Вручение

Читать