Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Центр поддержки предпринимательства - Центр Мой бизнес - это место, где Вы можете открыть не только свое новое дело, но и получить меры господдержки

Центр поддержки предпринимательства — Центр Мой бизнес — это место, где Вы можете открыть не только свое новое дело, но и получить меры господдержки в уже действующем вашем бизнес, именно, так начал свое выступление руководитель , Иса Мигитинов.

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
Центр реализует национальный проект «Малое среднее
предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входящие в его состав 3 региональных программ.

Итоги 2023:

🚨«Акселерация
субъектов малого и среднего
предпринимательства» — оказано 428 услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, перевыполнив установленные плановые значения на 12%.

🚨. «Создание благоприятных
условий для осуществления
деятельности самозанятыми гражданами» — оказано 1659 услуг, перевыполнение установленного плана составило 43,6

🚨. «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»- 2023 году оказано 9942 услуг. Из них: физическим лицам — 7998; субъектам МСП —
1944. Перевыполнение плановых показателей составило 10,3 %.

Похожие записи

<strong>Иса Мигитинов принимает участие в III Всероссийском форуме инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес»</strong>
6 апреля 2023 Новости

Иса Мигитинов принимает участие в III Всероссийском форуме инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес»

Читать
Воспользуйтесь возможностью получить бесплатную услугу по созданию каталога продукции/услуг для вашего бизнеса в центре «Мой бизнес» РД.
19 мая 2023 Новости

Воспользуйтесь возможностью получить бесплатную услугу по созданию каталога продукции/услуг для вашего бизнеса в центре «Мой бизнес» РД.

Читать
11 августа 2022 Новости

О мобилизации налоговых поступлений и мерах поддержки малого бизнеса

Читать