Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Хотите стать более уверенным и убедительным в общении с клиентами и коллегами?

Хотите стать более уверенным и убедительным в общении с клиентами и коллегами?

📣Тогда мы рады сообщить вам, что в скором времени запустим обучающий курс «Ораторское искусство» для САМОЗАНЯТЫХ, который поможет вам стать более уверенным и эффективным в общении с клиентами, партнерами и коллегами.

✔️Курс поможет вам развить навыки эффективной коммуникации, улучшить дикцию и интонацию, а также научиться выступать перед аудиторией без волнения и стресса.

🔥Вы узнаете, как правильно строить речь, использовать жесты и мимику, чтобы заинтересовать и убедить своих слушателей. Научитесь говорить уверенно и убедительно, даже если вы не уверены в теме выступления.

🟩Курс состоит из теоретических и практических занятий, которые помогут вам развить свои навыки ораторского мастерства. Вы также получите возможность практиковаться на реальных проектах и кейсах, чтобы применить свои знания на практике.

🟧Опытные преподаватели помогут вам преодолеть страх перед публичными выступлениями и научат выступать перед любой аудиторией.

⚡️Не упустите возможность улучшить свои коммуникативные навыки и стать более успешным в своей карьере! Записывайтесь на курс по ораторскому мастерству уже сегодня!

Обучение проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Для получения более подробной информации обращайтесь по номеру «горячей линии»: 8 800 700 99 00 или по адресу: г. Махачкала ул. Гагарина 120.

Похожие записи

Прошел тренинг «Самозанятость – инструкция по применению»
31 октября 2023 Новости

Прошел тренинг «Самозанятость – инструкция по применению»

Читать
"Социальный контракт - порядок выдачи и изменения в 2024 году".
5 февраля 2024 Новости

«Социальный контракт — порядок выдачи и изменения в 2024 году».

Читать
Поздравление с днем рождения !
22 апреля 2022 Новости

Поздравление с днем рождения !

Читать