Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Начинающим предпринимателям Дагестана рассказали о мерах господдержки


В центре поддержки предпринимательства Республики Дагестан (Центр «Мой бизнес») состоялся семинар – совещание для начинающих предпринимателей, где им рассказали какие государственные меры поддержки они могут получить.
Руководитель структурного подразделения Центра «Мой бизнес» Юсуп Тагиров поделился, что в Центре можно получить некоторые услуги бесплатно.

«В нашем Центре вы можете подать заявки на получение таких услуг, как продвижение в сети интернет, бучение по продвижение в сети интернет, выход на маркетплейсы, разработка сайта, составление бизнес-планов, обеспечение участия на выставках и многое другое и все это бесплатно», — обратился Тагиров к начинающим предпринимателям.

Также он отметил, что самозанятые Дагестана и индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим могут подать заявку на разработку логобука своей компании.

Все услуги предоставляются в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Похожие записи

С Новым 2022 годом !!!
22 марта 2022 Новости

Как заключить социальный контракт ?

Читать
Поддержим Дагестан
27 апреля 2022 Новости

Поддержим Дагестан

Читать
ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ. КАК БИЗНЕСУ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ
19 мая 2022 Новости

ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ. КАК БИЗНЕСУ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Читать