Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram

📝На площадке ГАУ РД «ЦПП РД» центра «Мой бизнес» проходит образовательно-досуговый интенсив по робототехнике и программированию от центра инновационного обучения «Netacademy».

Образовательный интенсив проводится по нескольким направлениям, таким как:
Python программирование;
Scratch программирование;
Образовательная робототехника для детей до 14 лет, где за 5 дней дети осваивают азы конструирования, блочного программирования, учатся работать индивидуально и в команде.

По завершению обучения каждый участник получит сертификат о прохождении обучения.
«На мой взгляд IT-это самое актуальное направление на сегодняшний день, и чтобы вырастить продвинутое поколение стартаперов в будущем, нам необходимо приложить усилия сегодня в развитии младшего поколения. Спасибо Центру поддержки предпринимательства за предоставление технически оснащенных помещений для проведения данных мероприятий»-отметил Юсупов Д. И. руководитель центра «Netacademy».

Похожие записи

У вас возникли вопросы по бизнесу?
8 сентября 2023 Новости

У вас возникли вопросы по бизнесу?

Читать
Зачем платить деньги,когда можно сделать все бесплатно!
4 июля 2022 Новости

Зачем платить деньги,когда можно сделать все бесплатно!

Читать
<strong>О мерах государственной поддержки для народно-художественных промыслов в Дагестане поговорили сегодня в Центре «Мой бизнес». </strong>
30 марта 2023 Новости

О мерах государственной поддержки для народно-художественных промыслов в Дагестане поговорили сегодня в Центре «Мой бизнес». 

Читать