Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Образовательный курс для детей и подростков в рамках Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство", при поддержке столичного Управления

⚡️Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Республики Дагестан, совместно с «Фабрикой предпринимательства-Дети», запускает образовательный курс для детей и подростков в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», при поддержке столичного Управления Образования!

🌐Проект охватывает 135 детей из 5 школ: МБОУ №13, МБОУ №39, МБОУ №18, МБОУ №30, ГБОУ РД «РМЛИ», а также РЦО г. Каспийск.

🔖В рамках курса участники приобретут навыки по созданию собственных бизнес-проектов, выбору ниш, моделированию бизнес-процессов, составлению бизнес-планов, продвижению в социальных сетях и ознакомятся с основами бизнес-процессов. Это поможет им развить лидерские и предпринимательские компетенции, а также аналитическое и логическое мышление, умение публично выступать.

🔗Участие в обучающем курсе абсолютно бесплатное. Первые занятия начнутся уже в апреле после каникул детей. По окончании курса участники смогут посетить экскурсию в ЦПП «Мой бизнес» и получат заслуженные сертификаты.

Похожие записи

ПЕТЕРФУД-2022
7 сентября 2022 Новости

ПЕТЕРФУД-2022

Читать
Чат-бот
5 декабря 2023 Новости

Чат-бот

Читать
Официальный партнер "Россельхозбанка"
13 декабря 2020 Новости

Официальный партнер «Россельхозбанка»

Читать