Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Онлайн семинар на тему "Облигации как дополнительный источник финансирования"

28 сентября 2021 года Южное ГУ Банка России проводит семинар по использованию механизмов облигационного заимствования. Он начнётся в 10:00 (МСК), участие в онлайн-мероприятии бесплатное.

Особенно полезен будет семинар представителям бизнеса, региональным и муниципальным органам государственной власти Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Участники семинара научатся специфике использования механизмов облигационного инструмента, особенностям регионального рынка; познакомятся с опытом выпуска и обслуживания облигационного долга, а также узнают об изменениях в законодательстве и действующих мерах государственной поддержки МСП.

Спикерами на вебинаре выступят эксперты Южного ГУ Банка России, представители органов государственной и муниципальной власти, ПАО Московская Биржа, АО СПВБ, действующие эмитенты облигаций и компании, оказывающие услуги по организации выпуска облигаций.

С компьютера необходимо пройти по ссылке и ввести ID мероприятия 817-158-514. Затем укажите свое имя и организацию и нажмите кнопку «Войти в мероприятие». Если нет звука, включите разрешение Flash- контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome).

С телефона необходимо скачать приложение «Mind Meeting Бизнес…». Далее в 1-ом поле набрать ID мероприятия 817-158-514, во 2-ом – свое имя и организацию, а в 3-ем – cbr.imind.ru

Похожие записи

Кредитные каникулы ФОТ 3.0
29 сентября 2022 Новости

Срок использования грантов в случае призыва грантополучателя будет продлен, а по ФОТ 3.0 сохранят рабочие места

Читать
"Молодой предприниматель - 2023"
21 июня 2023 Новости

«Молодой предприниматель — 2023»

Читать
Обучающий модуль «Самозанятость: инструкция по применению»
13 апреля 2021 Новости

Обучающий модуль «Самозанятость: инструкция по применению»

Читать