Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Реализация проекта «социальное такси»

Реализация проекта «социальное такси» обсуждалось сегодня в Центре «Мой Бизнес». Максимально поддержать такое начинание и внести предложения по реализации проекта «социальное такси» в Республике Дагестан — именно так звучало поручение Главы Республики Сергея Меликова в адрес Агентства по предпринимательству и инвестициям РД.

Советник руководителя Шахимардан Салихов в специально оборудованной комнате для инвалидов центра «Мой бизнес» с участием руководителей инфраструктуры поддержки провел встречу с Сакинат Магомедовой и Сабриной Алиевой — девушками с ограниченными возможностями, в ходе которой затронут вопрос создания  доступной среды для людей с ограниченными возможностями.  


Основная часть предложений в ходе обсуждения касалась необходимости разработки нормативно-правового документа. «Нами изучен опыт регионов, в которых функционируют такие проекты, и в кратчайшие сроки мы планируем разработать дорожную карту по внедрению такого механизма и в нашей республике»

Похожие записи

Обратная связь
23 января 2024 Новости

Обратная связь

Читать
Поздравляю с 23 Февраля!
23 февраля 2024 Новости

Поздравляю с 23 Февраля!

Читать
⚡️19 мая завершилось обучение второго потока тренинга "Азбука предпринимателя", реализованного Центром "Мой бизнес" совместно с АО "Корпорация МСП".
22 мая 2023 Новости

⚡️19 мая завершилось обучение второго потока тренинга «Азбука предпринимателя», реализованного Центром «Мой бизнес» совместно с АО «Корпорация МСП».

Читать