Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Российский экпортный центр

Российский экспортный центр предоставляет предпринимателям адресные консультации с учетом ситуации в отрасли и специфики предприятия.
На ресурсе РЭЦ тразмещены рекомендации по ведению экспортного бизнеса в период эпидемии коронавируса.

телефон горячей линии:

+7(495)725-61-50.

Чем помогут?

1. Решат проблемы логистики. Партнерами РЭЦ организованы авиаперевозки грузов по всему миру через аэропорты Москвы и Минска, доставка сборных грузов в европейском направлении через склад в Риге, а также предлагаются варианты мультимодальной доставки грузов по другим направлениям.

2. Помогут в получении финансовой поддержки в связи с возникающими кассовыми разрывами. Страховые продукты российского агентства по страхованию вкладов ЭКСАР закрывают как коммерческие, так и политические риски в размере до 90% от стоимости экспортного контракта.

3. Проконсультируют по широкому перечню вопросов в сфере сертификации, субсидирования, взаимодействия с таможенными органами, повышения юридической грамотности о применении форс-мажора.

4. Окажут содействие в заключении новых экспортных сделок. Сотрудники зарубежных офисов РЭЦ совместно с агентской сетью и партнерами ищут новые заказы для российских экспортеров. Из более трехсот обращений за полторы недели найдены зарубежные заказы почти двухстам российским экспортерам.

Похожие записи

Самозанятым окажут имущественную поддержку.
3 октября 2020 Новости

Самозанятым окажут имущественную поддержку.

Читать
Индекс технологической готовности
19 апреля 2022 Новости

Индекс технологической готовности

Читать
«Мой добрый бизнес»
12 сентября 2023 Новости

«Мой добрый бизнес»

Читать