Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
С днем предпринимательства!

Коллектив ГАУ «Центр Поддержки Предпринимательства Республики Дагестан» от всей души поздравляет вас с днём российского предпринимательства!
Хотелось бы конечно как и в прошлом году встретится с предпринимателями в живую, провести круглые столы, мастер-классы на актуальные темы, встречи с молодыми специалистами, обсудить проблемы и порадоваться общим успехам. К сожалению все наши встречи пока возможны только он-лайн, в формате вебинаров и видеоконференций.⠀
Несмотря на сложившуюся ситуацию ГАУ «Центр Поддержки Предпринимательства Республики Дагестан» и сегодня готов оказывать повсеместную поддержку самой инициативной группе наших граждан — предпринимателям. Мы понимаем всю серьезность ситуации, особенно для малого и среднего сегмента бизнеса. И будем рядом именно в это непростое время!
Следите за обновлениями и узнаёте обо всех программах и иных мерах поддержки от каждого из наших структурных подразделений! 


День российского предпринимателя это один из праздников современной России. Во времена плановой экономики мало было энтузиастов, желающих взять на себя ответственность за ведение собственного дела, да и отношение государства не способствовало этому.
Первыми «ласточками» предпринимательства стали кооперативы, появившиеся в начале 90-х годов, которые потом переросли в мощное течение под названием «индивидуальное предпринимательство».
Сейчас во времена рыночной экономики государство делает ставку на предпринимателей как на силу, способную помочь государству выйти из кризиса, так как предпринимательством занимаются инициативные люди, способные всю ответственность за ведение бизнеса взять на себя.
26 мая 1987 года в России был подписан закон «О кооперативах», разрешающий предпринимательскую деятельность. Именно этот день Указом Президента был официально назван Днем российского предпринимателя.

С праздником!

Похожие записи

В Дагестане проведут «Азбуку предпринимателя» для заявителей на социальный контракт
14 марта 2024 Новости

В Дагестане проведут «Азбуку предпринимателя» для заявителей на социальный контракт

Читать
Выберите, какой маркетплейс подойдёт вашему бизнесу.
15 сентября 2023 Новости

Выберите, какой маркетплейс подойдёт вашему бизнесу.

Читать
Результат совместной работы
26 августа 2021 Новости

Результат совместной работы

Читать