Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Стартапы из Дагестана приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе инновационных проектов

Стартапы Дагестана приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе инновационных проектов «Стартап Экспедиция Б8»
К участию в конкурсе приглашаются технологические проекты всех уровней: стартапы, компании малого и среднего предпринимательства с минимальным уровнем жизнеспособности продукта (MVP) и продажами, зрелые компании и предприятия, а также команды учёных и специалистов с MVP.
Целью данного мероприятия является поиск и поддержка инновационных технологических проектов в регионах Российской Федерации, которые направлены на решение задач в крупных компаниях.
Участники проекта «Стартап Экспедиция Б8» получат поддержку (финансового и нефинансового характера), возможность внедрить свои решения в крупных компаниях РФ, выход на институты развития федерального и регионального уровня, приглашение в акселератор «В8» и возможность получить до 2 млн. руб. на развитие своего проекта, возможность сотрудничества с государственными организациями и крупными компаниями Дальневосточного Федерального округа и Российской Федерации, освещение собственных проектов в СМИ, а также экспертизу и консультации экспертов.
Проекты, отобранные по результатам конкурса в качестве лучших, смогут запустить свои проекты на базе компаний Партнёров «Стартап Экспедиция Б8». Среди официальных партнёров конкурса «Стартап Экспедиция Б8» выступает компания АК «АЛРОСА», международная компания «inDriver» и другие крупные телекоммуникационные и промышленные компании.
Конкурс будет проходить в несколько этапов: предварительный отбор заявок от желающих участвовать в проекте и финальный отбор, который пройдет в виде публичной защиты. Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2020 года (сроки могут быть изменены).
Проекты будут оцениваться по следующим критериям: технологическая инновационность, конкурентные преимущества перед существующими аналогами на рынке, проработка бизнес-модели, уровень квалификации команды, а также её соответствие поставленным целям и задачам проекта.
Команда проекта «Стартап экспедиции Б8» состоит из опытных профессионалов, специалистов и экспертов, у которой за плечами многолетний опыт в организации подобных мероприятий.

Главным организатором мероприятия «Стартап экспедиции Б8» выступает Фонд развития инноваций Республики Саха (Якутия) при поддержке Правительственных органов Республики Саха (Якутия).
Подать заявку на участие в конкурсе и узнать более подробную информацию можно на сайте мероприятия: http://startupexpedition.ru

Похожие записи

Консультации от представителя Федеральной Налоговой Службы
31 марта 2022 Новости

Срок уплаты налога по упрощенной системе для бизнеса продлен

Читать
Выберите, какой маркетплейс подойдёт вашему бизнесу.
15 сентября 2023 Новости

Выберите, какой маркетплейс подойдёт вашему бизнесу.

Читать
«МОДНЫЙ ТОВАР»
2 октября 2023 Новости

«МОДНЫЙ ТОВАР»

Читать