Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
«Узнай Россию. Предприниматели – земляки»

1 декабря 2022 года знатоков из Дагестана ждёт посвящённая предпринимателям Олимпиада с денежными призами. До 30 декабря 2022 года проводится Конкурс среди авторов публикаций и исследований о предпринимателях-земляках. 

Об этом проинформировал член Общественной палаты Российской Федерации, доктор наук Леонид Шафиров – соорганизатор Всероссийского конкурса «Узнай Россию. Предприниматели – земляки». На конкурс принимаются исследовательские работы и публикации, посвящённые предпринимателям из разных регионов России – как современникам, так и тем, кто оставил след в истории. Принципиальное условие – герои конкурсных работ должны не только развивать собственное дело, но и вносить вклад в развитие территорий. 

Положение о Конкурсе опубликовано на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» (https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki)  

Уникальная база знаний 
Реальный опыт предпринимателей разных регионов России – лучший предмет изучения для освоения основ предпринимательства, – уверены организаторы конкурса. 

❗️Более 350 предпринимателей из 60 регионов России уже стали героями Всероссийского конкурса. Конкурсные работы опубликованы в группе оператора проекта в социальной сети Вконтакте https://vk.com/glorygallery со специальным хештегом #предпринимателиземляки. 

Онлайн-олимпиада 
Многие из героев конкурсных работ изучали модели потребительского поведения и постигали моменты истины не в учебных аудиториях, а путём собственных проб и ошибок. Соотнести практический опыт земляков с теоретическими основами предпринимательства предстоит участникам онлайн-олимпиады, которая состоится 1 декабря 2022 года, в 13:00 (МСК) на YouTube-канале «Узнай Россию». Ознакомившись с историей предпринимателя, знатокам предстоит определить, какими аналитическими инструментами (научными и управленческими подходами) менеджмента он пользовался или мог воспользоваться в решении бизнес-задачи, или которые уместно применить при анализе деятельности предпринимателей. 

Ссылка на предстоящую трансляцию https://youtu.be/_RB0zJXXfJU. 

Регистрация участников Олимпиады для получения призов и сертификатов – по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6357ae43e010db240803dabe/.

Похожие записи

Цифровая платформа МСП.РФ начала сама предлагать предпринимателям подходящие им меры поддержки
21 июня 2023 Новости

На платформе МСП.РФ появился сервис проектного финансирования специально для предпринимателей СКФО

Читать
«ЛАДЬЯ. Зимняя сказка - 2021»
17 декабря 2021 Новости

«ЛАДЬЯ. Зимняя сказка — 2021»

Читать
4 марта в 15.00 ждем Вас на семинаре «Бухгалтерская отчетность. Формы, виды и сроки сдачи».
1 марта 2024 Новости

4 марта в 15.00 ждем Вас на семинаре «Бухгалтерская отчетность. Формы, виды и сроки сдачи».

Читать