Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
В Дагестане объявлен старт приема заявок на "Выращивание" Малых и Средних Предприятий.

С 23 Июля на базе ГАУ «ЦПП РД» стартовал прием заявок на участие в проекте «Выращивание», который реализуется совместно с АО «Корпорация «МСП».

Главная цель — увеличение количества активных, экономически стабильных субъектов малого и среднего предпринимательства, выпускающих конкурентоспособные товары и услуги, пользующиеся спросом на целевом отраслевом сегменте рынка.

Субъекты Малого и Среднего Предпринимательства Республики Дагестан могут принять участие в мероприятиях по «выращиванию» и по результатам проведенной квалификационной оценки и сформированной индивидуальной карты развития получить финансовую, имущественную, информационную, маркетинговую поддержку, в том числе в виде лизинга, льготного кредитования, сертификации и иной поддержки. Это позволит предпринимателям расширить или модернизировать свое производство, приобрести новое оборудование, получить доступ к финансовым и материальным ресурсам, найти новые источники сбыта своей продукции, а также стать надежными поставщиками.

Оставить заявку на участие в проекте вы можете в ГАУ «Центр Поддержки Предпринимательства» по адресу г. Махачкала ул. Гагарина д. 120 Предварительно заполнив Форму заявки и анкету.

Для скачивания формы заявки и анкеты нажмите сюда.

Следите за обновлениями, в ближайшее время мы расскажем о проекте более подробно, а пока можете уточнить интересующие вас детали по номеру горячей линии Центра «Мой Бизнес»

8 800 700 9900

Похожие записи

В нашем Центре «Мой бизнес» вы сможете не только получить государственную поддержку, но и воспользоваться рабочим помещением.
20 ноября 2023 Новости

В нашем Центре «Мой бизнес» вы сможете не только получить государственную поддержку, но и воспользоваться рабочим помещением.

Читать
Опрос предпринимателей о мерах по улучшению условий ведения бизнеса
22 апреля 2021 Новости

Road Show объектов публичной собственности

Читать
18 сентября 2023 Новости

Спасибо за отзывы!

Читать