Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Вебинар-марaфон «Мой бизнес» от Минэкономразвития России и «Синергия»

13 мая, в 10:00, состоится вебинар-марафон «Мой бизнес», организованный Министерством экономического развития РФ совместно с Корпорацией «Синергия». На двух сценах одновременно с 10:00 до 17:00 будут транслироваться выступления предпринимателей и представителей региональных и федеральных органов власти, экспертов и сотрудников центров «Мой бизнес».
Сцена № 1 «Взгляд предпринимателей» будет посвящена реальным историям и практическим советам бизнесменов: они расскажут, как перепрофилировать бизнес, проводить бизнес-миссии онлайн, общаться с арендодателями, осуществлять антикризисное управление производством, продвигать продукцию с помощью чат-ботов, автоматизировать продажи и маркетинг в условиях кризиса, как центры «Мой бизнес» могут помочь в продвижении товаров на маркет-плейсах и о многом другом.
На Сцене № 2 будут транслироваться региональные вебинары, на которых выступят в том числе известные на всю страну бизнесмены и эксперты, среди них – генеральный директор корпорации «ТехноНИКОЛЬ» Владимир Марков, генеральный директор STS Logistics Кирилл Власов, основатель международного агентства недвижимости «Этажи» Ильдар Хусаинов и другие. На этой сцене расскажут о том, как быстро изменить бизнесмодель, как бизнес-кооперация помогает компаниям сохранять доход и даже развиваться в кризис, об организации удаленной работы, о мотивации команды и работе с персоналом, о женском предпринимательстве и о федеральных антикризисных мерах поддержки для бизнеса.
Всего на двух сценах запланировано около 40 выступлений экспертов из регионов, в том числе спикеры из Архангельской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калининградской, Кировской, Костромской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Самарской, Свердловской, Тверской, Тюменской, Челябинской областей; из республик КабардиноБалкария, Крым, Татарстан, Хакасия; из Алтайского, Приморского и Пермского краев; из города Севастополя и других субъектов РФ.
Подключиться к вебинар-марафону можно в любое удобное время. Программа мероприятия будет опубликована на странице трансляции.
Такие вебинар-марафоны будут проводиться еженедельно по средам в течение месяца. К участию приглашаются все регионы.
На первом марафоне ожидается порядка 1 000 участников. Для общения предпринимателей и возможности задавать вопросы спикерам в период проведения вебинар-марафона будет создан специальный чат.
Также все участники вебинара получат бесплатный доступ к уникальной «Базе знаний» и «Базе сервисов» платформы Synergy.Online. Они смогут посмотреть выступления Ника Вуйчича, Нассима Николаса Талеба, Майка Тайсона, Оливера Стоуна, Ричарда Гира, Михаила Кучмента, Оскара Хартманна и других, а также воспользоваться сервисами для автоматизации работы.
Вебинар-марафон пройдет на платформе Synergy.Online. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию) по ссылке. После входа вы автоматически будете направлены на страницу трансляции.

Похожие записи

Первый день «Азбуки предпринимателя» завершен.
30 мая 2023 Новости

Первый день «Азбуки предпринимателя» завершен.

Читать
Квалифицированная электронная подпись.
4 октября 2023 Новости

Квалифицированная электронная подпись.

Читать
ПЕТЕРФУД-2022
7 сентября 2022 Новости

ПЕТЕРФУД-2022

Читать