Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Вебинар «В какой соцсети эффективнее продвигать свои товары и услуги бизнесу»

🚀 Вебинар «В какой соцсети эффективнее продвигать свои товары и услуги бизнесу»

Друзья, завтра, 19 июля, в 10:00 (по мск) проведем интересный вебинар по соцсетям, где спикеры ответят на самые популярные вопросы бизнеса: 

🔹 Как оформить и настроить сообщества в российских соцсетях, какие лучше выбрать площадки, как запустить таргет (будет мастер-класс) и какие есть способы бесплатного привлечения аудитории

🔹 Что делать предпринимателям после закрытия популярных соцсетей и стоит ли продолжать развивать страницы или необходимо выбирать другую площадку? 

🔹 Безопасны ли эти соцсети с точки зрения законодательства? И за что могут привлечь к ответственности? Что нельзя писать в комментариях и заметках в открытом доступе? И чем опасны репосты?

Спикеры:

◾️ Михаил Неустроев, digital-эксперт, более 10 лет занимается продвижением людей и бизнесов в интернете, стратегический интернет-маркетолог, ментор проектов Школы экологического предпринимательства, соавтор инструмента «Маркетинговый имплант»

◾️ Ольга Тисен, начальник Юридического управления Федеральной службы по финансовому мониторингу, доктор юридических наук, до 2020 года – старший прокурор управления Генеральной Прокуратуры Российской Федерации

Вебинар для всех участников бесплатный. Просмотр доступен по ссылке (регистрация и авторизация не требуются)👈

Похожие записи

16 июня 2022 Новости

АНО «Российская система качества»

Читать
Планируете вывести свой товар на маркетплейсы (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет), но не знаете как правильно это сделать?
30 января 2024 Новости

Планируете вывести свой товар на маркетплейсы (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет), но не знаете как правильно это сделать?

Читать
<strong>⚡️Андрей Белоусов: наступающий год для экономики РФ будет гораздо легче, чем 2022 год</strong>
28 декабря 2022 Новости

⚡️Андрей Белоусов: наступающий год для экономики РФ будет гораздо легче, чем 2022 год

Читать