Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ОКТЯБРЕ

✅В рамках реализации мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан» организует серию вебинаров:

 

??‍♂️ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ ХИЖКОВОЙ @oleg_khizhkovoi , руководитель региональных проектов НП «Международный Центр Инжиниринга и Инноваций»  (г. Москва).

 

✔️12.10., 17:00. “Институциональная среда и инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Дагестан и на федеральном уровне”.

 

✔️16.10, 15:00. «Роль РЦИ в обеспечении модернизации и развития производств услугами отечественных компаний индустрии инжиниринга и промышленного дизайна».

 

✔️23.10., 15:00. «Лучшие региональные практики развития производственных субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Дагестан и регионах РФ».

 

✔️26.10., 17:00. «Территория опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) как инструмент формирования благоприятных условий для привлечения инвестиций».

 

??‍?СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА СКОВОРОДКО @svetaskovorodko, HR эксперт, методолог проректор по учебной работе Digital Университета #GISCampEvolution

 

✔️19.10., 17:00. «Эффективный персонализированный маркетинг: критерии оценки роста доходности».

 

✔️30.10., 15:00. «Продвижение в кризис: переходим в онлайн, базовый минимум обязательных инструментов оцифровки».

 

⚠️Обязательная регистрация по ссылке — https://clck.ru/RGnKj

 

?Отметьте эти даты в календаре и поделитесь расписанием вебинаров с коллегами — предпринимателями. ? Им тоже полезно и важно получить поддержку и эффективные инструменты по развитию бизнеса.

 

Организаторы здесь ? @incoconsulting

Похожие записи

Поздравляем с Днем Рождения !!!
2 сентября 2021 Новости

Поздравляем с Днем Рождения !!!

Читать
Как самозанятым участвовать и побеждать в закупках?
25 апреля 2022 Новости

Как самозанятым участвовать и побеждать в закупках?

Читать
Ладья. Зимняя сказка-2022
14 декабря 2022 Новости

Ладья. Зимняя сказка-2022

Читать