Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта.

26 января в ГКУ РД УСЗН в МО «город Дербент» с участием руководителя структурного подразделения центра «Мой Бизнес» в г. Дербент Газалиева Ахмеда Аликберовича состоялось заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта.

На заседании было обсуждено введение тестирования на уровень предпринимательских компетенций.

Заявитель, прошедший тестирование с неудовлетворительным результатом, проходит обучение, по результатам которого, предоставляется сертификат. Обучение для развития предпринимательских компетенций осуществляется бесплатно в центрах «Мой Бизнес».

«Мы уверены, что Вашими собственными усилиями Вы сможете успешно пройти это тестирование и достичь новых высот, а центр «Мой Бизнес» всегда готов помочь Вам с консультацией, сопровождением от начальной стадии бизнеса до выхода на продуктивный уровень работы», — отметил руководитель центра «Мой Бизнес» в г. Дербент Ахмед Газалиев.

Похожие записи

Выставка продуктов питания и напитков "Мир вкуса - 2023"
6 октября 2023 Новости

Выставка продуктов питания и напитков «Мир вкуса — 2023»

Читать
Обучение по теме: «Основы Ф. З. №223» и «Основы Ф. З. №44»
25 мая 2022 Новости

У нас продолжается обучение по теме: «Основы Ф. З. №223» и «Основы Ф. З. №44».

Читать
18 сентября 2023 Новости

Спасибо за отзывы!

Читать