Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Фестиваль народных мастеров и художников России.

📣Приглашаем индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим и(или) самозанятых граждан Республики Дагестан к участию в Фестивале народных мастеров и художников России.

📲Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан сообщает о приеме заявок для участия в Фестивале народных мастеров и художников России, который пройдет с 14 по 17 сентября в городе Сочи.
🏵Фестиваль будет проходить на базе Выставочного центра Гранд отель «Жемчужина» (г.Сочи).
Фестиваль проводится в целях поддержки отечественных производителей и продвижения продукции промыслов на российском и зарубежном рынках, совершенствования художественного уровня и мастерства, повышения квалификации специалистов отрасли.

К участию в работе Фестиваля приглашаются индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим и(или) самозанятые граждане, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в Республике Дагестан.

Благодаря содействию Государственного автономного учреждения Республики Дагестан «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан» самозанятые граждане Дагестана смогут участвовать в выставочных проектах.
Все желающие принять участие в выставке должны подать анкеты заявки.

Заявки от самозанятых работающих в сфере народных художественных промыслов и желающих принять участие в данной выставке-ярмарке принимаются по адресу: ул. Гагарина,120 или посредством цифровой платформы АО «Корпорация МСП», а также по телефону: 8-963-425-80-30.
Для уточнения интересующих вопросов и регистрации в качестве участника, просим обращаться по телефону: Телефон: 8-800-700-99-00.

Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Похожие записи

В Дагестане состоялась встреча с ассоциацией легкой промышленности
26 января 2024 Новости

В Дагестане состоялась встреча с ассоциацией легкой промышленности

Читать
?‍?ТРЕНИНГ «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ» 
18 апреля 2022 Новости

?‍?ТРЕНИНГ «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ» 

Читать
29 сентября 2022 Новости

Мобилизованные граждане сохранят выплаты, полученные по социальному контракту

Читать