Душа программы «Мама-предприниматель» — наши участницы, их идеи, проекты и смелые решения.
✨Идеи растут там, где есть поддержка
♥️Душа программы «Мама-предприниматель» — наши участницы, их идеи, проекты и смелые решения.
💚А энергия и движущая сила программы — люди и компании, которые поддерживают женщин на этом пути.
Уже несколько лет Сбер — партнёр программы «Мама-предприниматель», который помогает создавать условия, чтобы идеи и проекты наших участниц могли развиваться.
«Программа «Мама-предприниматель» — это источник мощной созидательной энергии и движение, объединившее женщин по всей стране. Приятно видеть, как с каждым годом проект выходит на новый уровень: растут география, качество бизнес-идей и глубина проработки проектов. Для многих участниц — это не просто конкурс, а реальный шанс заявить о себе, получить экспертную и государственную поддержку, войти в сообщество единомышленниц и найти свой путь в предпринимательстве. Сбер является партнером программы «Мама-предприниматель», потому что видит в ней уникальный пример того, как системная поддержка становится трамплином для устойчивого бизнеса», – поделилась директор Управления контроля и координации деятельности Сбера, член жюри федерального этапа программы «Мама-предприниматель», амбассадор женского предпринимательства Татьяна Евдина.
🤩 В этом году Сбер отмечает юбилей — 185 лет. За долгой историей — множество достижений, побед и добрых инициатив. И мы рады, нас объединяет общее дело — поддержка мам в бизнесе!
🫶🏻Благодарим Сбер за многолетнее партнёрство и поддержку программы «Мама-предприниматель»!
#мамапредприниматель2026
✅ Канал «Мама-предприниматель» в Макс