Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Мама предприниматель

Сегодня на площадке Центра Поддержки Предпринимательства стартовала образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель» ?‍?‍?

?Формирование у женщин необходимых компетенций и знаний для организации собственного бизнеса – вот основная миссия проекта.
Участники приехали на открытие проекта и первый день обучения. Их бизнес — идеи уже прошли конкурсный отбор по критериям: уникальность как для региона, так и среди поданных заявок; наличие описания мотивации заявительницы; соответствие требованиям для участников проекта.

?Представители организаторов проекта от Фонда Amway «В ответе за будущее» и Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» тёплыми словами пожелали успехов каждой участнице.

Мероприятие проводила сертифицированный тренер «Корпорации МСП», руководитель структурного подразделения Центра Поддержки Предпринимательства – Центра «Мой Бизнес» Буттаева Загират

Напутственные слова сказаны, программа проекта озвучена – остаётся пожелать удачи нашим «мамам»! На кону бесценный опыт и грант в размере 100 000 рублей от фонда Amway «В ответе за будущее» на реализацию лучшей идеи!

? г. Махачкала, улица Гагарина 120
☎️8(800)700-99-00

Похожие записи

Видеоблог "Деньги для дела"
28 августа 2021 Новости

Видеоблог «Деньги для дела»

Читать
Кредитные каникулы для ИП, физлиц и МСП восстановят в ближайшее время
2 марта 2022 Новости

Кредитные каникулы для ИП, физлиц и МСП восстановят в ближайшее время

Читать
Сибирь зовет
24 мая 2022 Новости

Сибирь зовет

Читать