Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Российский экпортный центр

Российский экспортный центр предоставляет предпринимателям адресные консультации с учетом ситуации в отрасли и специфики предприятия.
На ресурсе РЭЦ тразмещены рекомендации по ведению экспортного бизнеса в период эпидемии коронавируса.

телефон горячей линии:

+7(495)725-61-50.

Чем помогут?

1. Решат проблемы логистики. Партнерами РЭЦ организованы авиаперевозки грузов по всему миру через аэропорты Москвы и Минска, доставка сборных грузов в европейском направлении через склад в Риге, а также предлагаются варианты мультимодальной доставки грузов по другим направлениям.

2. Помогут в получении финансовой поддержки в связи с возникающими кассовыми разрывами. Страховые продукты российского агентства по страхованию вкладов ЭКСАР закрывают как коммерческие, так и политические риски в размере до 90% от стоимости экспортного контракта.

3. Проконсультируют по широкому перечню вопросов в сфере сертификации, субсидирования, взаимодействия с таможенными органами, повышения юридической грамотности о применении форс-мажора.

4. Окажут содействие в заключении новых экспортных сделок. Сотрудники зарубежных офисов РЭЦ совместно с агентской сетью и партнерами ищут новые заказы для российских экспортеров. Из более трехсот обращений за полторы недели найдены зарубежные заказы почти двухстам российским экспортерам.

Похожие записи

Время – творить добро
3 ноября 2023 Новости

Время – творить добро

Читать
⚡️Региональный этап конкурса "Молодой предприниматель - 2023" прошел сегодня в Центре поддержки предпринимательства Дагестана (Центр "Мой бизнес")
15 сентября 2023 Новости

⚡️Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель — 2023» прошел сегодня в Центре поддержки предпринимательства Дагестана (Центр «Мой бизнес»)

Читать
На сегодняшний день видео и аудио реклама являются одними из популярных и эффективных способов продвижения товара или услуги.
15 сентября 2023 Новости

На сегодняшний день видео и аудио реклама являются одними из популярных и эффективных способов продвижения товара или услуги.

Читать