В Центре "Мой бизнес" Республики Дагестан завершился интенсивный 30-дневный обучающий курс по использованию современных технологий "Нейронных сетей".
Это было невероятное путешествие в мир передовых технологий, которое открыло новые горизонты для наших предпринимателей и специалистов.
Курс был разработан с учетом актуальных трендов и практических нужд бизнеса, позволяя слушателям не только получить теоретические знания, но и научиться применять их для решения реальных задач.
Своим мнением поделился спикер и преподаватель курса - Руслан Гамзатов -эксперт в области цифрового маркетинга и искусственного интеллекта, основатель AI-сервиса для маркетинга aitouch.ai и маркетингового агентства Smart Performance.
Данный курс проходил в рамках реализации национального проекта "Эффективная и конкурентная экономика".
Узнать об актуальных мерах поддержки можно по адресу: г. Махачкала, ул. Гагарина 120 и г. Дербент, ул. Назима Казиахмедова 102.
Или по номеру горячей линии: 8 (800) 700-99-00