Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
Воспользуйтесь возможностью получить бесплатную услугу по созданию каталога продукции/услуг для вашего бизнеса в центре «Мой бизнес» РД.

⚡️Воспользуйтесь возможностью получить бесплатную услугу по созданию каталога продукции/услуг для вашего бизнеса в центре «Мой бизнес» РД.

Каталог – это качественный инструмент для взаимодействия с потенциальным клиентом.

Цель создания каталога – помочь предпринимателям презентовать свою продукцию, найти новых партнеров и потребителей, в том числе и среди представителей других городов.


❗️Каталог может содержать в себе краткую историю и описание бизнеса, описание товаров (работ, услуг) с указанием ключевых количественных, качественных, технических характеристик. Также в каталоге указывается условия пост продажного и гарантийного обслуживания, наличие международных сертификатов соответствия на продукцию и (или) производство и т.д.

В умелых руках каталог обеспечивает прочную связь с клиентской базой, подпитывает интерес потребителя к товару, поддерживает спрос на услуги и способен направить клиента на выгодные предложения компании.

Для кого?

—Услуга доступна субъектам МСП

Как получить?

—Достаточно подать всего одну заявку, позвонить по номеру «горячей линии» 8 800 700 99 00 или обратившись в Центр «Мой бизнес» РД в г. Махачкала ул. Гагарина 120.

Услуга предоставляется в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Похожие записи

Групповая консультация по вопросам начала ведения собственного дела
16 мая 2023 Новости

Групповая консультация по вопросам начала ведения собственного дела

Читать
14 марта 2020 Новости

Сегодня состоялся бизнес завтрак на тему «Диалог власти и бизнеса»

Читать
Проект «Сад»
27 апреля 2022 Новости

Проект «Сад»

Читать