Режим самозанятых
Меры антикризисной поддержки
Подписывайтесь на наш Telegram
«Жар-птица. Осень-2023»

Центр поддержки предпринимательства Дагестана сообщает о приеме заявок для участия в XXI Выставке-ярмарке народных художественных промыслов и ремесел России «Жар-птица. Осень-2023», которая пройдет в Москве с 4 по 7 октября.

Выставка-ярмарка «Жар-птица» является ежегодным местом встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников, работающих в области народного искусства, постоянных покупателей — москвичей и гостей столицы, а также представителей торговли, гостиничного и туристического бизнеса.

В осенней выставке примут участие мастера и ремесленники из регионов России, а также будут представлены коллективные стенды из стран ближнего зарубежья.

К участию также приглашаются индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», и самозанятые граждане, осуществляющие свою деятельность в Республике Дагестан.

Для участия в выставке необходимо оставить заявку по адресу: г. Махачкала, ул. Гагарина, 120 или по номеру телефона: 8-800-700-99-00;


Мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Похожие записи

23 марта мобильный офис «Мой бизнес» с выездным мероприятием направился в Буйнакск и Буйнакский район Республики Дагестан. 
24 марта 2023 Новости

23 марта мобильный офис «Мой бизнес» с выездным мероприятием направился в Буйнакск и Буйнакский район Республики Дагестан. 

Читать
Право самозанятых регистрировать товарные знаки
22 июня 2022 Новости

Право самозанятых регистрировать товарные знаки

Читать
<strong>⚡️Владельцам небольших книжных магазинов могут продлить господдержку до 2025 года</strong>
25 ноября 2022 Новости

⚡️Владельцам небольших книжных магазинов могут продлить господдержку до 2025 года

Читать